понедельник, 7 августа 2017 г.

СП "Открыточный". 1 этап: Сказочные открытки с Еленой Волчковой

Привет! Привет! Я сегодня со своей  открыточкой по СП "Открыточный" в блоге FANTASY. Мне очень нравятся Ленины открытки, но возможности попасть на ее курсы у меня пока нет.  Леночка я очень внимательно изучала твои работы и очень хочется верить, что у меня получилась достойная открытка.  Смотрим ...  Вот что у меня получилось
Моя сказка о любви,  добре и отношении к нашим питомцам.  Они всегда так смотрят на нас, с таким доверием и пониманием... я твой верный товарищ и поделюсь с тобой самым дорогим что есть... А ведь действительно эти маленькие комочки  глядят на нас с такой надеждой и радостью  и  наше хорошее отношение всегда находит отклик в их сердечках...
 Открытка мягкая, тканевая, старалась выдержать палитру цвета, использовала самодельные цветы в качестве декора, вырубку, кружево, проволоку, паетки, бисер, и много чего еще...  На тканевую основу открытки нанесла текстурную пасту и немного присыпала глиттером.
 Это детальки поближе...
 А это спинка мне захотелось ее сделать то же немного объемной.
 И внутри надпись не сделала так как еще не знаю кому она достанется
Баннер задания
И ссылка на пост: http://mag-fantasy.blogspot.ru/2017/08/1.html#more
Вот и все пока! Спасибо, что заглянули. Берегите себя!
 

4 комментария:

  1. Какая красота! Открыточка получилась нежная и очень воздушная за счет вырубки.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная открыточка! Я желаю вам когда-то попасть на курс, если хотите! Но и без курсов у вас все получилось ;)
    Мне очень нравится! И песики такие милые! Как их можно не любить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибо большое за комментарий!!! Извините, что поздно,уезжала для меня важна ваша оценка. На курсы обязательно, только глубокой осенью или зимой, я живу в деревне... здесь лето самая загруженная пора. Еще раз спасибо!!!

      Удалить