среда, 12 декабря 2018 г.

Новогодняя игрушка.

Всем привет!
Ура! Я Елена Афонина,  приглашенный дизайнер в блоге Воронежского скрап-клуба.  Задание простое, создать из набора предложенных элементов любую новогоднюю  работу, по зимнему рецепту: снег, шишка, вырубка, зеленый, чипборд, блеск, подвеска, кружево, штамп, фишка, краска. Использовать минимум любые 3 элемента в работе.  
Я использовала снег, зеленый, краска, чипборд, блеск, кружево.
  Новый год!!!  Какая  теплая, семейная фраза...  Сегодня,  хочу  рассказать о подготовке к этому замечательному празднику в нашей семье. В подготовке участвуют все.  Мы с дочерью вырезаем, клеим, строчим и делаем множество приятных действий для  создания  красивых вещиц, которые мы будем дарить и украшать наш дом. А муж, он всячески поддерживает и дает оценку нашим действиям ( всегда положительную, это очень приятно).

Для сегодняшнего задания я сделала елочную игрушку.
Основа перегоревшая лампочка, которую покрыла слоем белого акрила и когда все высохло нанесла слой клея ПВА и присыпала мелким, белым снежком. Получилась очень красивая, фактурная, заснеженная поверхность. Затем, я задекорировала белым джутовым шнуром металлическую верхушку лампочки, получилась петелька и скрылся некрасивый металлический верх.
 И понеслось... самодельные покрытые глиттером цветы, вырубка еловых веток, раскрашенных зеленой краской, прозрачные листики из кальки, покрытые золотым эмбоссингом. Круглые шарики как комочки снега сделанные из сизаля, снежинки(чипборд), различные топпинги для придания фактурности и блеска, самодельные сахарные ягодки, сетчатое кружево оно придаёт воздушность на мой взгляд. Последний штрих прозрачные капли от Фабрики Декору.
 И новогодняя игрушка готова. Декор идет по спирали с верха в низ.

Спасибо, что заглянули. Берегите себя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий