суббота, 22 сентября 2018 г.

Альбомный марафон. Альбом "Voyager". 1 этап

Привет! Привет!
В блоге Посиделки за Скрапом открыт альбомный марафон, в котором я с удовольствием участвую. Мой альбомчик о предстоящей поездке в столицу нашей Родины Москву!!! Поедем мы туда на новогодних каникулах нашей дочери. Поездка будет сказочная, тк Новый Год это чудеса и приключения.  Москва... как давно я там не была. На эту поездку планы "Наполеоновские"! Но самое чудесное, это конечно же великолепные  праздничные гуляния по Арбату, праздничные елки(спектакль), выставки и многое другое.
Альбомчик будет 15см на 20см. Основной упор буду делать на фотографии(их количество) декор будет не сильно объемный. Вот что я подобрала для альбома:
Бумага от АртУзора  "Я люблю зиму" очень яркая бумага к ней я подобрала подходящую по цвету и узору бумажку 15 на 15см для подложек так же от Арт Узора. Топсы, фишки, брадсы из этого набора плюс мелкий декор. Основа для альбома  из крафт картона, переплет тканевый.


 Еще конечно гипсовые украшения
 Штампы, чипборд, и обязательно пудра для эмбоссинга, жду еще топинги и ленты.
Думаю этого должно хватить
Баннер и ссылка на пост
https://posidelkizascrapom.blogspot.com/2018/09/voyager-1.html?showComment=1537334422409#c3714473594725170023Пока, спасибо что заглянули!

6 комментариев:

  1. Как интересно-то! Здорово, когда есть возможность подготовить основу тревела до поездки, а потом в путешествии с удовольствием собирать фото, меморабилию и главное - впечатления для него! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что решили творить вместе с нами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! С огромным удовольствием буду творить с вашим замечательным ТК

      Удалить
  2. Ну, наполеоновские планы на поездку в Москву у Наполеона не сбылись:) Поэтому пусть будут просто планы:))) Надеемся, что ваша поездка окажется удачной! Спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Все получится, едем к друзьям, нас там ждут.

      Удалить
  3. Уже представляю, каким он будет уютным и нарядным! Рады, что присоединились к нашему марафону! ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить